Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Unternehmer (gewerbliche Nutzer) bzw. Händler.
BETRIEBSBEDARF Cutter Ersatzklingen 0,5 x 18 mm, Abbrechklingen (Box á 10 Stk.)
3,33 € *
0,33 € pro 1 Stück
verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Box

ANSELL HyFlex 11-616 Mechanikschutz-Handschuh, leicht - petrol - XXL (11)
2,36 € *
verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Paar

ANSELL Solvex 37-675 Chemikalienschutzhandschuh - XXL (11)
2,48 € *
verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Paar

VOSS 1218 Anstoßkappe VOSS-Cap classic
Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
15,67 € *
verfügbar
Stk.

MOLDEX 5120 Halbmaske FFA1P2 R D CompactMask
26,33 € *
verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

MOLDEX 9981 Desinfektionstücher geprüft für Moldex Produkte (Inhalt: 40 Stk.)
23,13 € *
0,58 € pro 1 Stück
verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Box

TAJIMA LCB50RBC Cutterklingen - Razar Black Blade (Box á 10 Stk.)
6,26 € *
0,63 € pro 1 Stück
verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Box

MOLDEX 9100 Gasfilter A1 Serie 7000/9000
5,20 € *
verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

MOLDEX 9600 Gasfilter AX Serie 7000/9000
9,06 € *
verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

MOLDEX 5430 Halbmaske FFA1B1E1K1P3 R D CompactMask
37,33 € *
verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

TAJIMA SS001 Sammelbox für Cutterklingen Safe Snap
3,83 € *
verfügbar
Lieferzeit: 4 - 7 Werktage
Stk.

MOLDEX 9001, 9002, 9003 Vollmaske der Serie 9000 mit Easylock
Dieses Produkt hat Variationen. Wählen Sie bitte die gewünschte Variation aus.
115,49 € *
verfügbar
Stk.

MOLDEX 9500 Gasfilter A2B2E1 Serie 7000/9000
7,22 € *
verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Stk.

MOLDEX 6600 Pura-Band Gehörschutzbügel - 22 dB
3,92 € *
verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Stk.

20,23 € *
0,20 € pro 1 Stück
verfügbar
Lieferzeit: 1 - 4 Werktage
Box



"Magenta"


Zuletzt angesehen
WORKWEAR HEROESN E W S
Abonnieren Sie unsere HEROWORKMAIL und bleiben Sie immer auf dem aktuellen Stand.