
Winterhandschuh im SUPER-SALE
ANSELL Microflex 93-833 Einweg-Nitrile-Handschuh, 250 Stk. pro Box - XS (5,5 - 6)
31,40 € *
0,13 € pro 1 Stück
ANSELL TouchNTuff 93-250 Einweg-Nitrill-Handschuh mit Grip Technology, 100 Stk. pro Box - anthrazit - S (6,5-7)
20,23 € *
0,20 € pro 1 Stück
ANSELL Microflex 93-260 Einweg-Chemikalienschutzhandschuh, 50 Stk. pro Box - XL (9,5 - 10)
18,41 € *
0,37 € pro 1 Stück
ANSELL TouchNTuff 93-250 Einweg-Nitrill-Handschuh mit Grip Technology, 100 Stk. pro Box - anthrazit - M (7,5-8)
20,23 € *
0,20 € pro 1 Stück
Handschuh-Filter: Größe
Finden Sie die passende Handschuh-Größe direkt durch diesen Filter.

Winterhandschuh im SUPER-SALE
ANSELL Microflex 93-260 Einweg-Chemikalienschutzhandschuh, 50 Stk. pro Box - XL (9,5 - 10)
18,41 € *
0,37 € pro 1 Stück
ANSELL Microflex 93-833 Einweg-Nitrile-Handschuh, 250 Stk. pro Box - XS (5,5 - 6)
31,40 € *
0,13 € pro 1 Stück
ANSELL TouchNTuff 93-250 Einweg-Nitrill-Handschuh mit Grip Technology, 100 Stk. pro Box - anthrazit - M (7,5-8)
20,23 € *
0,20 € pro 1 Stück
ANSELL TouchNTuff 93-250 Einweg-Nitrill-Handschuh mit Grip Technology, 100 Stk. pro Box - anthrazit - S (6,5-7)
20,23 € *
0,20 € pro 1 Stück
Handschuh-Filter: Material
Finden Sie das passende Handschuh-Material direkt durch diesen Filter.

Winterhandschuh im SUPER-SALE
ANSELL TouchNTuff 93-250 Einweg-Nitrill-Handschuh mit Grip Technology, 100 Stk. pro Box - anthrazit - S (6,5-7)
20,23 € *
0,20 € pro 1 Stück
ANSELL TouchNTuff 93-250 Einweg-Nitrill-Handschuh mit Grip Technology, 100 Stk. pro Box - anthrazit - M (7,5-8)
20,23 € *
0,20 € pro 1 Stück
ANSELL Microflex 93-833 Einweg-Nitrile-Handschuh, 250 Stk. pro Box - XS (5,5 - 6)
31,40 € *
0,13 € pro 1 Stück
ANSELL Microflex 93-260 Einweg-Chemikalienschutzhandschuh, 50 Stk. pro Box - XL (9,5 - 10)
18,41 € *
0,37 € pro 1 Stück
STRONGHAND AUSTIN 0662 Micro-Nitrilschaum-Arbeitshandschuh - grau - XS (6) % SALE %
- ArtikelNr.: WH86611-001
- Versandgewicht: 0,06 Kg
- Artikelgewicht: 0,06 Kg
- Abnahmeintervall: 12 Paar
ANSELL TouchNTuff 93-250 Einweg-Nitrill-Handschuh mit Grip Technology, 100 Stk. pro Box - anthrazit - S (6,5-7)
- ArtikelNr.: WH86498-002
- Versandgewicht: 0,90 Kg
- Artikelgewicht: 0,90 Kg
ANSELL AlphaTec 58-530W Chemikalienschutz-Handschuh mit Grip Technology - M (8)
- ArtikelNr.: WH86494-002
- Versandgewicht: 0,10 Kg
- Artikelgewicht: 0,10 Kg
- Abnahmeintervall: 6 Paar
ANSELL HyFlex 11-651 Schnittschutz-Handschuh, Level 5 / C (ex PU1000) - XXL (11)
- ArtikelNr.: WH86566-006
- Versandgewicht: 0,10 Kg
- Artikelgewicht: 0,10 Kg
- Abnahmeintervall: 12 Paar
ANSELL HyFlex 11-812 Mechanikerschutz-Handschuh für Rotationswerkzeug - M (8)
- ArtikelNr.: WH30078-003
- Versandgewicht: 0,05 Kg
- Artikelgewicht: 0,05 Kg
- Abnahmeintervall: 12 Paar
ANSELL HyFlex 11-926 Mechanikschutz-Handschuh - M (8)
- ArtikelNr.: WH30076-003
- Versandgewicht: 0,05 Kg
- Artikelgewicht: 0,05 Kg
- Abnahmeintervall: 12 Paar
ANSELL Microflex 93-833 Einweg-Nitrile-Handschuh, 250 Stk. pro Box - XS (5,5 - 6)
- ArtikelNr.: WH30598-001
- Versandgewicht: 1,10 Kg
- Artikelgewicht: 1,10 Kg
BLAKLÄDER 2235 Handschuh Handwerk - 9994 Schwarz/Grau - 8 % SALE %
- ArtikelNr.: WH00530-001
- Versandgewicht: 0,09 Kg
- Artikelgewicht: 0,09 Kg
ANSELL HyFlex 11-644 Schnittschutzhandschuh mit hoher Fingerbeweglichkeit - Level 3 / B - 9
- ArtikelNr.: WH30999-004
- Abnahmeintervall: 12 Paar
ANSELL HyFlex 11-840 Mechanikschutz-Handschuh, leicht anthrazit - XS (6)
- ArtikelNr.: WH86568-001
- Versandgewicht: 0,05 Kg
- Artikelgewicht: 0,05 Kg
- Abnahmeintervall: 12 Paar
SAFETY JOGGER Winterhandschuh "CONSTRUHOT" 8 % SALE %
- ArtikelNr.: WH02407-001
- Versandgewicht: 0,10 Kg
- Artikelgewicht: 0,10 Kg
- Abnahmeintervall: 12 Paar